• 25 мая 2015, понедельник
  • Москва, Россия, Москва, улица Сретенка 14, Центр развития бизнеса "Сбербанка" (м. Чистые Пруды, Тургеневская, Сретенский Бульвар, выход к "Лукойл", вход со стороны Ащеулова переулка, крыльцо с кованым козырьком, на охране - список).

Продажи женщинам. Задачи по продажам каждый понедельник

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3261 день назад
25 мая 2015 c 19:00 до 21:30
Москва
Россия, Москва, улица Сретенка 14, Центр развития бизнеса "Сбербанка" (м. Чистые Пруды, Тургеневская, Сретенский Бульвар, выход к "Лукойл", вход со стороны Ащеулова переулка, крыльцо с кованым козырьком, на охране - список).

Продажи женщинам — важнейшая область науки о продажах, так как многие товары мужчинам продаются тоже через женщин☺ Продажи женщинам кардинально отличаются от продажи мужчинам, и дело не в сексизме, а в статистике. Мотивация и механизм принятия решений у полов — отличаются, и это надо учитывать.

Разбираем Ваши задачи по этой теме в формате интерактивной #Mozgabra. Участники, берите планшеты и смартфоны, чтобы удобно сидеть в Facebook'е! Виртуальные участники, следите за обсуждением на странице: https://www.facebook.com/fedor.dobr...

Телефоны организаторов:
Алексей: +7 916 162 78 84
Федор: +7 926 211 07 04

Элеонора Казначеева +7 916 626 70 90

- Что мотивирует женщин?
- Чем женские "понты" отличаются от мужских?
- Что нельзя делать при продаже женщине?
- Какие качества товара/услуги для женщины — наиболее важные?
- Как происходит процесс принятия решения о покупке у женщин?

Этой теме будет посвящена следующая встреча Клуба в Центре развития бизнеса "Сбербанка". Проблему обсудят специалисты по офлайновым продажам и e-commerce.

Участие — бесплатное, по записи.

 

Клуб предпринимателей — это коллективный брейнсторм по особой эффективной методике каждый раз по конкретной задаче продаж из реальной жизни с участием как специалистов по тематике, так и опытных бизнесменов из других областей. Никаких отвлеченных примеров, презентаций и докладов — только суровая практика. Никаких продаж тренингов и услуг по построению отделов продаж — участники Клуба помогают друг другу бескорыстно. Достаточно посетить встречу один раз, чтобы убедиться, что для вашей задачи по продажам также может быть найдено несколько конкретных эффективных решений, внедрение которых способно дать увеличение продаж прямо сейчас.

Внимание! Встречи Клуба не являются семинаром, встречей с приглашённой "звездой", консультацией специалиста по обозначенной теме. Мы не гарантируем, что Ваша задача по продажам будет рассмотрена на этой встрече. На встрече участники бескорыстно своими советами, знаниями и опытом помогают решить задачу автору темы, запланированной на данную встречу. В процессе все участники получают новые знания, опыт, идеи, а также имеют возможность обменяться целевыми контактами со специалистами в области офлайновых и онлайновых продаж, а также по обозначенной тематике. 

 

Приглашаем почерпнуть опыт успешных продаж и поделиться своим!

Обмениваемся опытом решения задач по продажам:
— мы объединяем успешных предпринимателей;
— разбираем реальные бизнес кейсы участников клуба;
— используем международную технологию, основанную на современных достижениях науки;
— у нас дружелюбная атмосфера для общения и установления полезных контактов.


Время: 25.05.2015 (пнд) 19:00 до 21:30
Адрес: Россия, Москва, улица Сретенка 14
Центр Развития Бизнеса Сбербанка России (служебный вход с Ащеулова переулка, сбоку здания, дверь с кованым козырьком рядом с въездом в гараж).

 

Как найти вход:
63671746-052b-4d53-a98b-af5a5b2a5ff8

 

Регистрация: mozgabra.timepad.ru/event/210858/.....


Мы ждем вас! 
Помните, что количество мест ограничено.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше