• 13 апреля 2015, понедельник
  • Москва, Россия, Москва, улица Сретенка 14, Центр развития бизнеса "Сбербанка" (м. Чистые Пруды, Тургеневская, Сретенский Бульвар, выход к "Лукойл", вход со стороны Ащеулова переулка, крыльцо с кованым козырьком, на охране - список).

Как продавать через YouTube? Задачи по продажам каждый понедельник

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3303 дня назад
13 апреля 2015 c 19:00 до 21:30
Москва
Россия, Москва, улица Сретенка 14, Центр развития бизнеса "Сбербанка" (м. Чистые Пруды, Тургеневская, Сретенский Бульвар, выход к "Лукойл", вход со стороны Ащеулова переулка, крыльцо с кованым козырьком, на охране - список).

Давайте поговорим о том, что такое YouTube и как мы можем его использовать в своем бизнесе, научимся создавать свой видеоканал и как «гнать» трафик с YouTube на свой блог, сайт или интернет – магазин. Многие из нас уже занимались SEO – продвижением, поисковой оптимизацией и организовывали PR – компании, ну а до работы в YouTube, как говорится, «руки не доходили». Кому не хочется увеличить трафик на свой ресурс? Странный вопрос, не так ли? А у кого для этого есть бюджет? Молчание… Бесплатных способов нагона трафика на свой сайт есть множество: доски объявлений, форумы, комментирование статей, группы в социальных сетях и т.д. А что касается YouTube, то по эффективности его грамотное использование ставит его на одно из первых мест и позволит вам сэкономить и деньги и время. Итак, почему же YouTube и какие преимущества у этого видеохостинга?

161051.jpgРазбираем Ваши задачи по этой теме в формате интерактивной #mozgabra. Участники, берите планшеты и смартфоны, чтобы удобно сидеть в Facebook’е! Виртуальные участники, следите за обсуждением на странице: https://www.facebook.com/fedor.dobr...
Чтобы быть в курсе  предстоящих мероприятий подписывайтесь на блог ведущей Элеоноры Казначеевой www.eleonorakaznacheeva.com

Телефоны организаторов:

Федор  +7 926 211 07 04

Алексей +7 916 162 78 84

Адрес: Россия, Москва, улица Сретенка, 14 (служебный вход с Ащеулова переулка, сбоку, дверь с кованым козырьком рядом с воротами гаража)

Центр Развития Бизнеса Сбербанка России.

Участие — бесплатное, по записи.

Приглашаем почерпнуть опыт успешных продаж и поделиться своим.

Обмениваемся опытом решения задач по продажам:
— мы объединяем успешных предпринимателей;
— разбираем реальные бизнес кейсы участников клуба;
— используем международную технологию, основанную на современных достижениях науки;
— у нас дружелюбная атмосфера для общения и установления полезных контактов.

Мы ждем вас! 
Помните, что количество мест ограничено.

Внимание! Встречи Клуба не являются семинаром, встречей с приглашённой "звездой", консультацией специалиста по обозначенной теме. Мы не гарантируем, что Ваша задача по продажам будет рассмотрена на этой встрече, но мы можем включить её в план. На встрече участники бескорыстно своими советами, знаниями и опытом помогают решить задачу автору темы, запланированной на данную встречу. В процессе все участники получают новые знания, опыт, идеи, а также имеют возможность обменяться целевыми контактами со специалистами в области офлайновых и онлайновых продаж, а также по обозначенной тематике.

Как найти вход:395e56b5-8ddf-4f88-9bdd-f4744d3f7cf8

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше