• 25 февраля 2015, среда
  • Москва, Тверская, 7

Поведенческая психология – основа успешных коммуникаций

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3349 дней назад
25 февраля 2015 c 19:00 до 21:30
Москва
Тверская, 7

В 2002 году Нобелевскую премию по экономике получил вовсе не экономист, а психолог Даниель Канеман. Знаменитые эксперименты hindsight bias доказали, что у человека фактически нет инструментов, чтобы противостоять ложным выводам и самообману. Любое логичное утверждение нашему мозгу кажется истинным. Так математики становятся неумелыми инвесторами, бывшие возлюбленные не могут вспомнить ни одного приятного момента, а переговоры заходят в тупик, потому что люди не способны услышать друг друга.

8d3e64f6-88d5-4d71-9097-f9e9b81b4df6

 

 

 

 

Элеонора Казначеева – автор книг “Управление в условиях неопределенности” и “Краткий курс MBA” рассказывает о ловушках нашего подсознания и так называемой ошибке фундаментальной атрибуции.

Элеонора Казначеева: “На переговорах часто приходится сталкиваться с давлением. Всегда чувствуется человек, который пытается навязывать свою позицию. В НЛП нет ничего страшного, как если бы не его последователи. Профессионалы рассуждают на уровне управления эмоциями и настроением, а рассматривать уголки губ и куда отводит глаза собеседник – это мелкое камлание и шаманство. На этой встрече мы рассмотрим некоторые особенности нашего воспрития, которые помогут нам понять себя и то, что на самом  деле нам хотят сказать”

​Дополнительная информация: 

meetpartners.ru/meetings/dreamacade...

Программа вечера:

18:45 Сбор гостей, знакомство

19.00 Мастер-класс

20:30 Сессия вопросов-ответов и нетворкинг

Организационный сбор:

350 рублей, который будет вам возмещен – на мероприятии вы получите бесплатный сертификат на один день работы в коворкинге DI Telegraph стоимостью 800 руб.

Место проведения: DI Telegraph

Адрес: ул. Тверская, д.7 (вход со стороны Газетного переулка), 9 подъезд (следующий за "Кружкой"), 5 этаж

Подробности о мастер-классе: 8(909)628-43-37 Дмитрий

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше