• 24 ноября 2014, понедельник
  • Москва, Адрес: Россия, Москва, улица Сретенка, 14 Центр Развития Бизнеса Сбербанка России (служебный вход с Ащеулова переулка, сбоку здания, дверь с кованым козырьком рядом с въездом в гараж).

#mozgabra: Партизанский маркетинг - как и где за недорого заявить о себе.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3443 дня назад
24 ноября 2014 c 19:00 до 21:00
Москва
Адрес: Россия, Москва, улица Сретенка, 14 Центр Развития Бизнеса Сбербанка России (служебный вход с Ащеулова переулка, сбоку здания, дверь с кованым козырьком рядом с въездом в гараж).

Как Zippo спасла олимпийский огонь, $3 млн долларов на автобусной остановке, кола со вкусом виагры и другие маркетинговые уловки, которые стоили недорого, а произвели огромный эффект — обсуждаем на #mozgabra

Каждый понедельник  в VIP-офисе Сбербанка (Сретенка, 14) собирается коллегия предпринимателей и маркетологов для решения маркет-кейсов. #mozgabra – это клуб решения головоломных задач. Это не лекции и не семинары и проводятся абсолютно бесплатно, то есть каждый участник может присоединиться к нам со своей задачей на текущую тему. Помимо тех, кто участвует в обсуждении в реале, к нам присоединяются наши участники в Facebook. Виртуальные участники, следите за обсуждением на странице Фёдора Добрянского: https://www.facebook.com/fedor.dobr...

Участие — бесплатное, по записи.

 

Организаторы:

Федор Добрянский +7 926 211 07 04

Алексей Короткин  +7 916 162 78 84

Элеонора Казначеева +7 916 626 70 90 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше