• 17 ноября 2014, понедельник
  • Москва, Россия, Москва, улица Сретенка, 14 Центр Развития Бизнеса Сбербанка России (служебный вход с Ащеулова переулка, сбоку здания, дверь с кованым козырьком рядом с въездом в гараж).

Как стартовать в новой теме во время кризиса?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3450 дней назад
17 ноября 2014 c 19:00 до 21:30
Москва
Россия, Москва, улица Сретенка, 14 Центр Развития Бизнеса Сбербанка России (служебный вход с Ащеулова переулка, сбоку здания, дверь с кованым козырьком рядом с въездом в гараж).

После решения Центробанка почти отпустить рубль в свободное плавание, он стал тонуть. Дискомфорт для бизнеса налицо. Продажи упали. На сайте законопроектов Госдумы появился список из 22 новых налогов на малый бизнес – они охватят сферы торговли и услуг. На извечный вопроc, что же будет с Родиной и с нами ищем ответы на #mozgabra

#mozgabra – это клуб предпринимателей по решению задач по продажам из реальной жизни с участием как специалистов по тематике, так и опытных бизнесменов из других областей. Никаких отвлеченных примеров, презентаций и докладов — только суровая практика. Никаких продаж тренингов и услуг по построению отделов продаж — участники Клуба помогают друг другу бескорыстно. Достаточно посетить встречу один раз, чтобы убедиться, что для вашей задачи по продажам также может быть найдено несколько конкретных эффективных решений, внедрение которых способно дать увеличение продаж прямо сейчас. Это коллективный brainstorm по особой эффективной методике каждый раз по конкретной задаче.

Организаторы:

Федор Добрянский +7 926 211 07 04

Алексей Короткин  +7 916 162 78 84

Элеонора Казначеева +7 916 626 70 90 

Внимание! Встречи Клуба не являются семинаром, встречей с приглашённой "звездой", консультацией специалиста по обозначенной теме. Мы не гарантируем, что Ваша задача по продажам будет рассмотрена на этой встрече. На встрече участники бескорыстно своими советами, знаниями и опытом помогают решить задачу автору темы, запланированной на данную встречу. В процессе все участники получают новые знания, опыт, идеи, а также имеют возможность обменяться целевыми контактами со специалистами в области офлайновых и онлайновых продаж, а также по обозначенной тематике. 

Помимо тех, кто участвует в обсуждении в реале, к нам присоединяются наши участники в Facebook. Виртуальные участники, следите за обсуждением на странице Фёдора Добрянского: https://www.facebook.com/fedor.dobr...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше