• 5 января 2015, понедельник
  • Москва, Пресненская наб. 6, стр. 2 Башня “Империя”, ММДЦ “Москва-Сити”, 16 этаж, 20 офис. Коворкинг CEO Rooms

Как найти инвесторов? Заседание CEO Club в башне "Империя"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3399 дней назад
5 января 2015 c 19:00 до 20:30
Москва
Пресненская наб. 6, стр. 2 Башня “Империя”, ММДЦ “Москва-Сити”, 16 этаж, 20 офис. Коворкинг CEO Rooms

Новогодние каникулы – хорошее время не только для отдыха, но и для самообразования. Стартапы, как правило полностью погружены в свои задачи, но пока не все представляют что именно им надо для привлечения инвестиций.

Встреча CEO Club в коворкинге Москва-Сити "CEO Rooms" — это встреча, где Элеонора Казначеева расскажет стартапам как искать инвесторов, что говорить, и как оформлять сотрудничество. Поиск инвестора — это не так сложно, как многие думают, но и не так просто, как может показаться. Тонкости и нюансы взаимодействия обеих сторон необходимо оговаривать еще "на берегу". Залогом правильно выстроенных отношений является тот факт, что несмотря на наличие средств — девелоперы в этой сделке равные партнеры, а не потерпевшая сторона.  С другой стороны трезвый расчет инвестора сможет стартапу на ранней стадии избавиться от так называемой влюблённости в свое детище. 

Регистрация на событие обязательна, так как за час список учатстников подается на лобби бизнес-центра башни "Империя", Москва-Сити. Северное лобби (выходить лучше из Афимолл-Сити), 16 этаж, 20 офис. 

Коллеги, и захватите с собой документ, удостоверяющий личность. Это правило Международного Делового центра. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше